10 390 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
10 390 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Доставка
  • Наши магазины
Кухонная мойка GF-ZL-53 - более габаритная версия модели GF-ZL-52. Благодаря современному гармоничному дизайну, модель впишется в любой стиль. А диагональные элементы на крыле внесут динамику и сделают интерьер интереснее. Закругленные углы модели не удерживают грязь, благодаря этому за мойкой легко ухаживать.
Сочетание широкого крыла и почти квадратной по форме чаши — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. Чаша глубиной 178 мм считается оптимальной для кухонных моек. Не слишком глубокая (не приходится напрягать спину), но и не мелкая (брызги при сильном напоре воды не разлетаются во все стороны).
Модель GF-ZL-53 подойдет в шкаф шириной 600 мм.
Мойка реверсивная (оборачиваемая). Это значит, что чаша может располагаться справа либо слева в зависимости от особенностей планировки вашей кухни и потребности в рабочей поверхности. Согласитесь это очень удобно.
Готового отверстия под смеситель нет. Поэтому вы можете либо сделать его в удобном месте, либо установить смеситель прямо в столешницу. Еще одно преимущество модели в том, что предусмотрены площадки для установки: крана фильтра питьевой воды, встраиваемого дозатора моющих средств, и, конечно, смесителя.
Для создания новинки мы использовали кварцевый песок и связующие смолы. Это природный материал. Кварцевая мойка надежная и долговечная. Модель GF- ZL-53 устойчива к бытовым воздействиям. Естественная прочность кварца защищает изделие от царапин, сколов и выцветания. Отсутствие пор на поверхности мойки не позволяет бактериям скапливаться, а потому безопасны для здоровья.
В мойке нет готового отверстия под смеситель — вы сможете сами выбрать удобное для вас место под смеситель, дозатор и кран для питьевой воды.

Основные характеристики

Артикул
53 песок
Вес (НЕТТО)
14.8 кг
Производитель

Размеры

Размер
Ш 85 X В 17 X Г 47 см

Материалы

Материал
искуственный гранит

Особенности

Форма
Прямоугольная

Дополнительно

Крыло
Да
Основные чаши
1
Расположение крыла
оборачиваемая
Установка
врезная

Отзывы о Столплит Мойка GranFest QUARZ ZL53 Песочный

Отзывов пока нет. Станьте первым, кто оставит отзыв!
или

Доставка в Белореченск

С заботой о клиентах